Anmelden
Berater

Das Team unserer Baufinanzierungs­beratung

Unsere Experten im Bereich Baufinanzierung unterstützen Sie gerne bei der Finanzierung und allen Fragen rund um Ihre Wunschimmobilie. 

 

Abteilungsleiter S-Baufinanzierung, S-Immobilien und S-Versicherungen

Tobias Dröge

Telefon: 02371 216-318
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: tdroege@sparkasse-iserlohn.de

 

Stellvertretende Abteilungsleiterin S-Baufinanzierung

Andrea Schuppe

Telefon: 02371 216-499
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: aschuppe@sparkasse-iserlohn.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Alena-Maria Baumeister

Telefon: 02371 216-336
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: abaumeister@sparkasse-iserlohn.de

 

Baufinanzierungsberater

Andreas Humpert

Telefon: 02371 216-319
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: ahumpert@sparkasse-iserlohn.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Bojana Ilic

Telefon: 02371 216-413
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: bilic@sparkasse-iserlohn.de

 

Baufinanzierungsberater 

Karsten Lange

Telefon: 02371 216-652
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: klange@sparkasse-iserlohn.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Vanessa Schmidt

Telefon: 02371 216-651
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: vschmidt@sparkasse-iserlohn.de

 

Baufinanzierungsberater

Stefan Wustlich

Telefon: 02371 216-321
Telefax: 02371 216-558
E-Mail: swustlich@sparkasse-iserlohn.de

Ihr nächster Schritt

Finanzieren Sie mit der S-Baufinanzierung Ihre Wunsch­immobilie. Verein­baren Sie gleich einen Termin mit einem Berater.

 
 Cookie Branding
i