Hauptnavigation
Berater

Fordern Sie uns für Ihren Erfolg

Mehr als Beratung

Im Private Banking setzen wir alles daran, Ihre Erwartungen zu übertreffen. Zählen Sie auf uns: Erleben Sie eine professionelle Betreuung durch unser gesamtes Leistungsspektrum.

  • Individuelle, verlässliche Begleitung
  • Höchste Kompetenz
  • Hoch­motivierter Einsatz
  • Beratung durch ausgewiesene Experten
  • Umfassendes Netzwerk und Know-how
  • In der Region verwurzelt – mit dem Schlüssel zu den Chancen und Märkten der Welt
  • Ganz­heitlich, kompetent, persönlich für Sie und Ihr Vermögen

 

Direktor Private Banking

Volker Hahne

Telefon: 02371 216-0
Telefax: 02371 216-555
vhahne@sparkasse-iserlohn.de

 

Private Banker

Robin Alexander

Telefon: 02371 216-0
Telefax: 02371 216-555
ralexander@sparkasse-iserlohn.de

 

Private Banker

Gabriele Diedrich

Telefon: 02371 216-0
Telefax: 02371 216-555
gdiedrich@sparkasse-iserlohn.de

 

Private Banker

Simone Nimtsch

Telefon: 02371 216-0
Telefax: 02371 216-555
snimtsch@sparkasse-iserlohn.de

 

Private Banker

Meinolf Rennebaum

Telefon: 02371 216-0
Telefax: 02371 216-555
mrennebaum@sparkasse-iserlohn.de

 

Wertpapierberater

Andreas Schulte

Telefon: 02371 216-0
Telefax: 02371 216-555
aschulte@sparkasse-iserlohn.de

 

Assistenz Private Banking

Caroline Hahn

Telefon: 02371 216-0
Telefax: 02371 216-555
chahn@sparkasse-iserlohn.de

Ihr nächster Schritt

Die Private Banking Berater Ihrer Sparkasse helfen Ihnen gerne weiter – vereinbaren Sie gleich einen Termin.

 Cookie Branding
i